Эльдар

парни, расскажите, что Вы любите в девушках. может какие качества? или что то самое важное для Вас?

Вообшем какие девушки нравятся парням? Каждый пишите на свой вкус.

Ро
Роза

Та которая, если на меня обидеться, то хоть 1-2 месяц - будет переживать. А не искать тут же замену.. . 😞 В общем, такая которая будут меня любить, так же как я её...

Олег

сисечки им нравятся, а мы так как бесплатное приложение!)

Crazy Mart

— Всё, дорогой, приехали… И не надо от счастья землю целовать, ты сам предложил: "На, порули! "
.. нет ничего лучше с умом рулящей женщины

Денис Mockba Оф. Стр.

Не люблю девушек, они как жигули все бракованные с завода и со2 превышает норму в 10 раз.

Бек Хамирзаев

Уже никакие не нравятся!))

Ак
Акрам

В идеале всего лишь несколько вещей:
Не выносить мозг
Проявлять заботу, как мать.
Готовить, успевать по хозяйству
Быть хорошенькой, красивой, умной и женственной,
научиться понимать его, выслушать, поддерживать.
В постели быть лучше всяких любовниц.
Чтобы не было блядского прошлого, настоящего и будущего

R A

я мега клёвых тёлок тока люблю!!

Евгений Шувалов

Фигура и взаимопонимание вот мои критерии .. Мало критериев но как много в них сказанно !!!

Lestrigon Lestrigon

Настя... ну как же без сисечек?))... конечно нравятся и как попками виляете тоже нравится.... и моськи сонные.... и позлить вас и успокоить.... а если серьёзно... ценю когда женщина ведёт себя -как Женщина... независима и имеет своё мнение

Иоган Бах

На вкус и на цвет -- товарищей нет! У каждого свой вкус: кто любит дыню, а кто -- арбуз; а кто и свиной хрящик.. . Хи-хи! !