Антоша Новгородцев

Да или нет? Есть смысл делать себе тату или нет? как то сомневаюсь....

Ел
Елена

Если сомниваетесь, то смысла точно нет.
Когда, действительно, захотите сделать тату, то пойдете и сделаете, даже спрашивать никого не будете. Вот тогда будет смысл.

Дилшод Ашрапов

если это что-то очень важное. только не делайте имя девушки или жены. еще обязательно убедитесь, что стирильно все в салоне, а если не хотите то и не надо никто ведь не заставляет...

но лучше не надо

Маша

Нет, не делайте. Все о татушках рано или поздно жалеют.

Н.
Наталья .

я думаю есть смысл если человек делает тату со смыслом в армии например как принадлежность к определённому подразделению или если человек состоит в какой то организации как в фильме хостел а делать тату просто так из за того что моча в голову ударила это глупо.

Татьяна Стогний

Если сомневаешься, лучше не делай, пожалеешь!
Бывает сильно хочется что то сделать, но через время понимаешь, что
вроде уже и не очень хочешь, или вообще перехотел. По этому лучше не
делай, может что то пойти не так, портак, или не понравиться, а хуже
то что она надоест, или пожалеешь что сделал, а выводить потом больно,
и дорого, и шрамы остаются!

Мария Дубровина

подумайте хорошенько.)

Дмитрий Шатров

Если сомневаетесь то не стоит. Что значит есть смысл? Либо вам хочется, либо нет.

Аида Мамасадыкова

Если сомневаешься -не делай!