Кирова Нина

Скажите значение этих тату, и можно их парню делать?

img

Ольга Агеева

судя по руке мужика - можно

Александр Агапов

Думаю, что парню нет

Св
Светлана

Значение не знаю . но на мой взгляд какие то пидарские татухи

Р@
Рррыся @}->

тату какая-то женственная!

Екатерина Старикова

женнственно слишком

Александра Лях

Звёздочки обычно девушки делают.

Анна Киселева

http://www.portaltattoo.ru/star.html,
http://tattooha.com/znachenie/item/35-znachenie-tatuirovki-zvezda-tatu-zvezdochki
звездочки очень у многих есть, если хочешь тату, то лучше придумай что-то свое, чтоб оригинальней было, не так как у всех, или пересмотри побольше эскизов, можешь у мастера эскиз заказать, и очень хорошо подумай прежде чем делать какой-то рисунок.

Марина Шибаева

это просто звезды

Miss Creed

Это более женственная тату

Надежда

нууу это ж тпшно! у каждой второй татуированной тп что-то подобное есть. бейте что-то нормальное, что вам подходит. нет, это и парни делают, музыканты например. у Гриши Радуги вроде бы есть на руке, но мне, если честно, жаль его руку.