Януська

тату. можно ли делать тату перед или после прививки от краснухи? ? безопасно ли это??

Вячеслав Соловьев

Смотря как реагирует организм! Если нет температуры и каких-либо побочных действий то, впринципе, можно. Вообще на всякий случай лучше подожди пару дней, что за спешка???

Екатерина Мусатова

тату само по себе не безопасно. а во сколько лет делают прививку от краснухи?

Наталья Бубнова

Лучше переждать.