Юля Хан

Значение тату кто знает (пишем)

та набить думаю, читал вроде пауки ничего плохого не значат, кроме карманника, а так я просто тащусь)

Федорков Александр

Именно так, как сказали два предыдущих автора. Это просто паук - увеличенная "Черная вдова". Никакого значения она не несет. Чистая эстетика. А сделано классно. Я б, наверное, такую не смог набить))).

Алёна Колесникова

эмм. . быть может оно означает то, что обладателю данного тату нравятся пауки?

Сергей Руденко

Судя по тому, что это не синяя расплывчатая набитая струной татуха- то это просто татуировка. как сказали выше-ее обладателю просто нравятся пауки

Игорь Сторожков

Продолжаю весёлую жизнь

Ольга Аймадинова

Карманник, щипачь