Ирина

Какое значение имеет тату под глазом ( Меча, кинжала и т. д)

Знаю, что тату слез это связано с убийствами, а именно интересуют кинжалы

Ваня Бахмутов

Авиабилеты от Аэрофлота
Новые самолёты!
Безопасность и комфорт на высоте!
Бронируйте на сайте

Ри
Ритулька

Если я увижу идиота с тату под глазом, то для меня уже не будет иметь значение само тату. Лет 20 назад знакомый под глазом татуировку хотел забацать в форме слезы, сейчас ему 40 и, уверена, он мне благодарен за то, что я его отговорила и он не ходит по Одессе как дурак