Мария Галова

со скольких лет можно идти делать тату одному (без родителей)?

И*
Иван *скарабей* Жучков

татуировки уродуют тело девушек будешь бабой или тёлкой как минимиум, а вообще ассоциация с америкоскими порно-блядями! был бы твоим отцом и пошла бы против запрета наждачкой бы сдёр! спортом лучше займись, а то ходят малолетки дряхлые и циллюлитные как тёти за 40 с 5-ю киндерами, зато с татуировками и железяка! фу нахер !
ты ж симпатичная девочка, не порть своё тело, а развивай его и себя в целом! глупость приходит и уходит, а твоё тело с тобой до конца жизни !

Гарик Кобрава

смотря где делать, если официальное заведение то с 18

Алеша

Nelson это ты так думаешь, а людям кажется совсем противоположное
ДАША, не уродуйте себя, не позорьте родителей

Ви
Витаминка

конечно с 18) кстати, не соглашусь в предыдущим ответчиком) татуировки тело никак не уродуют. уродует тело целлюлит и неухоженность) сама имею достаточно много татуировок и глядя на меня, уродством никто татуровки не назовёт