На
Наталья

Можно ли делать тату в 13-14 лет? Родители разрешили! На каких участках не больно делать тату?

Учите своих детей! Мне только нужен ответ можно или нельзя!

Кому нужна или нет, решать не вам!

Алексей Елистратов

Лучше бы Вы спросили на каких участках не стыдно.

Светлана Иванова

Чем ближе к кости, тем больнее.
Лучше не делай. Ты ещё растёшь и кожа растягивается. К 19 годам мазня будет.

Светлана Пурыгина

И после этого сразу забудь о мальчиках. На хуй ты кому нужна будешь со своими наколками ...

Анюта Клюева

можно если мама напишет разрешение или с тобой пойдёт и напишет согласие) ) :DD