На
Наталья

Парни, для вас что важно лицо девушки или тело ?

Валерий

Все важно!

David

ты же не поверишь если мы скажем ДУША!
тогда - лицо.

Танюшка Бахвалова

Все. Если на лицо отстой и фигура супер, то нет, если наоборот, то норм (если не жирная, а просто допустим сиськи и жопка маленькие)

Анастасия Демченко

Комплекс.
Ум-Душа-тело-лицо.
Чтото может быть лучше. чтото хуже, но в целом это все должно производить приятное впечатление.
Душа и ум - определяющие, жить то с человеком, а не с манекеном....

Лика Лика

И то и другое, но у каждого свои предпочтения. То, что одному кажется привлекатальным, совсем не обязательно должно нравиться другому. Кроме того, не стоит забывать про характер, наличие юмора, и много чего еще.

Денчик

сиськи

Артур Мухаметзянов

Душа важнее всего. Внешнсть- красивая обертка, не более

Николай Прозоров

открой личико !

Графова Наталья

Но лицо ведь это часть тела! И очень важная часть, сколько от него удовольствия!!!

Андрей Самодуров

Душа, умение поговорить, обсудить некоторые темы, искренность, понимание, увлеченность общей идеей

Екатерина Криворучко (Остроушко)

в постели и в ванной тело
в городе на людях лицо и фигура!

Ирина Беккер

на родителей бы сначала глянуть...

Алексей Поляруш

вообще то все забыли первым делом на чего мужики смотрят, ножки лицо потом всё остальное

Федор Пинков

ДУША! С современными технологиями можно любое тело и лицо зделать, человек может быть красивым но душа говно, душу не изменит, человек с хорошей душой но не самым лучшим телом и лицом (внешностью) может при желании изменить внешность ведь это возможно, в наше время!

Маргарита Макшакова

тело конечно. сзади когда идешь за ней, щщи не видишь. а попка уже интересует