Максим Плуталов

Cкажите, а вот красота главное для мужиков, при знакомстве с девушкой! ? я имею ввиду красоту лица!))

Ленка

Самое главное для мужчины это лицо. Даже если фигура не очень.
По любому любой мужик выберет женщину с красивым лицом и средней (пусть даже полной фигурой) , чем с точеной по пропорциям обезьяной)))

Екатерина Яковлева

конечно) ) лицо и фигура))) ) мужики только на это и смотрят

Сергей Сударев

нет. главное фигура, и то как ты себя ведешь. улыбаешься, заигрываешь и тд.)

Сергей Катков

Ага, даже, если фигура офигенная, а с лицом беда, то не катит уже.

Рустам Курбанов

нет, что-то другое: обаяние наверное)

Александр

Конечно мне человек должен понравиться сначала внешне! Встречают по одёжке... -а провожают или оставляют..)) -это уже по другой причине...

Кирилл Андреев

Для 95% мужчин красивое лицо важнее модельной фигуры, статистику читала... на самом деле так и есть)

Кирилл Пикулин

нет, не главное.