Алёна Базаргулова

Девушки что для вас главное в парнях

Пащенко Наталия

Алкоголизм, неопрятный внешний вид, вонь от носков...

Лиля Абдулина

1) наличие в мужчины мужчины 2) его отсудстаие в нем 😉

Ру
Руслан

Пишите, что у ввас есть, они выберут :)))

Владимир Соседов

Честность, порядочность, внимание, защита. Все это очень важно)

Дима Курильский

Главное чтобы не доставлял неудобств . Если только есть признаки что что-то в жизни из-за него может пойти не так - нафиг его)))

Geroy Gs

пятки

Elena Elena

Сорри за банальность - социальное положение, деньги, семейный статус. Блять, это самое важное, господа! Пусть он хоть сто тыщраз милый и образованный - я не буду за него платить в ресторане. Я не буду за него содержать семью. И тем более не стану терпеть его пережимки от одной бабы к другой.
Любила, любила, все нервы измотала.
Все это проходилось мною и не раз, надоело. Мой выбор меркантилен.

Анна

Мне главное-чтоб было мне хорошо с ним рядом. Если рядом хорошо-значит все хорошо!