Al
Alex

Парни, что главное в девушке?

Александр Лазарев

1. Ум, интеллект, умение поддержать разговор НОРМАЛЬНЫМИ словами и фразами (не "я сижу такая вся, а он стоит такой", "Итишкин пистолет" и т. п. )
2. Умение одеваться, а не цеплять на себя все, что модно (кстати, голое брюхо давно не в моде) . Иногда простая блузка и юбка производят большее впечатление, нежели обилие Valentino, Юдашкин и т. п.
3. Умение наносить макияж, а не боевую раскраску (те, кто верит в тушь, увеличивающую ресницы до размеров опахала, - это к вам не относится)
4. Умение ходить на высоких каблуках (а не в балетках (Прости меня, Господи!!!) . В этой дряни фигуры становятся как у матрешек)
5. Разносторонние интересы (не посиделки часами в соцсетях и не тупое тыканье в телефонные кнопочки)
6. Занятия спортом или физкультурой