Ма
Маша

Что главное ?(Для парней)

Что для мужчин главное в девушке, вот скажите честно, меня очень долго мучает этот вопрос, и тут я нашла выход, узнать на-прямую:)

Ма
Мария

Чтобы давала.

Юля Богданенко

что бы нравилась-а как ещё ответить

Артемий Липилин

ты лучше когда одним заинтересуешься вот тогда и узнавай что для него главное.

Улугбек Эргашев

Не. Давать - это естественное условие общения вообще. Дружбы меж полами нет. Это раз. Нам, мужикам, Ваши бабские мысли неинтересны - это два. Для нас, для мужиков, (если отбросить сопли баб и пургу чем нас с детства загружали про "уступи", "помоги", "онажеженщина") ГЛАВНОЕ баба отвечает за уют, отвечает за детей, отвечает за надежный тыл для своего, СВОЕГО избранника. Если дело касается этих вещей - только тогда рот открывать можно.
А у мужика обязанности сложнее. Задача - обеспечить семью. Порадовать жену - чтоб когда приходишь отдохнуть - она прям красиво вилась и ублажала. Защитить их. Любой ценой. Вот такая нелегкая доля пацаны. Так и только так. Вешайтесь...