Елена Гандаева

Парни, что для вас главное в девушке?

Сергей Сергеевич

Хороший характер

Анна Петрова

Я допустим когда вижу девушку сначала обращаю внимание на то как она одета и как выглядит то есть на внешний вид а потом и на все остальное

Артур

Сиськи !

Кумушка Сабирова

Добрый характер, ум, интеллегентность, воспитанность скромность (в меру) , красота (ну или хотя бы симпатичность) - не так и много, не правда ли?

Людмила Абазина

глаза

Глаза--

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !

**

Евгений Сергеевич

Внутреннее тепло.

Олег

Физиологические отверстия - это если честно, а если так, как предпочитаете вы, то: душа, красивые глазки, ваши чувства и переживания, ваши желания (это самое важное для мужчин в женщинах) ведь мужчина, умеющий их выполнять, Неважно как выглядит - принц! Самостоятельный! Самодостаточный! Ответственный! Надежный!)))

sky_2088

внутренний мир

Юлия Куницына

нешитая внутреннего мира ЖОПА И СИСКИ

Галина Ларионова

порядочность. чтоб не переспалка и не тусовщица-слабачка, которая не может терпеть одиночество и с кем зря.. . но для семьи и жизни, которая знает чего и кого хочет и не соглашается на меньшее.

Иришка

что для вас главное в автомобиле? руль? колёса? или может зеркало?

David

Сиськи деньги и своя квартира чтоб домой не водить