Отношения

парни, что для вас самое главное в девушке?

Н*
Наталья *
ДУША, Ирин. ДУША.
Глаза. В них - отражение Её.
Можно накрасить губы, ресницы, надеть красивое платье, сделать чудесную причёску, набрызгать на себя приятные ароматы, увеличить размер того, о чём писали выше..., но блеск в Глазах "нарисовать" так не удастся. Все эти ВНЕШНИЕ попытки улучшить внешний вид лишь тех притянут, кто лишь ВНЕШНЕЕ судить привык, лишь тех, кто сравнивать умелый, кто по обёртке конфеты выбирает.. . а развернув и надкусив, бросает.. .

Тебе не парНИ ведь, нужны, а нужен ОДИН ПАРЕНЬ. Один единственный, но ТВОЙ. Ему понравиться сумей. На остальных не обращай вниманья. Чтобы понравиться Ему, тебе очей нужно достичь сиянья.
Себя Любить необходимо, чтоб глаза твои сияли. И как полюбишь ты себя, найдёт тебя ТВОЙ ПАРЕНЬ.

В первую очередь позаботиться тебе нужно О СЕБЕ, красавица. Ибо ты не можешь дать другому то, чего сама не имеешь. Всё, чем ты занимаешься, необходимо делать с радостью и любовью. Дела, которые вызывают внутренний конфликт и отрицательные эмоции, необходимо исключить из ежедневных планов. Если ты делаешь что-то и не получаешь от этого радости, оглянись - кто-то тебя запряг. А запряжённая женщина не может заботиться о ком-либо. Ведь предназначение её - не лошадью быть, а Вдохновлять и помогать Творить, Любить.. .

Лишь любящая Себя, способна подарить любовь другому.
Умение Любить - вот что самое главное в девушке. Женственность её. Душевная краса.
А внешность - это внутреннего мира отраженье.

Истинную Женственность видно сразу. . О ней не нужно кричать, её не нужно доказывать. . Как птице не нужно доказывать, что она – птица, так и истинной женщине не нужно доказывать, что она Женщина.. .
От неё исходят тонкие лучи особой притягательности, особый шарм и особое очарование, которых не возможно добиться внешними атрибутами.. . Потому что, истинная Женственность – это состояние внутренней гармонии, наполненности, ощущение собственной вечной природы и пребывание в ладу с собой и со всем сущим.. .

Так долго я могу писать :)

Любви вам, милые Женщины,
Улыбок, Радости и Роста

[Есть группа Радости-и-Роста "ВКонтакте". Расти и радоваться там можно вместе. Вот ссылка: vk. com / radostirost]

Gul'naz S
Лучший ответ
верность ) даже не мне а словам и обещаниям )
Sanan Gasanov
сиськи !
А фиг знает даже, как-то сразу понимаешь, что твоя она...
Коля Болатов
Паша Костенич
все!!!
Мари Р
лохматый сейф
Наличия всегда готового пельменя.
Гуля Газизова
- обожаю тебя! - за что? ! -за все. за то, что ты есть. - бу. это банаааааально. - ну ладно. за сиськи! я люблю тебя за сиськи!
Для меня честность. ( хотя может я так говорю под аффектом)