Отношения

Что главное для девушек в отношениях?

Galymzhan Kamzayev
Их сейчас хер поймёш, что им нужно
Ольга Иванова
Лучший ответ
Обнимашки
гарантии на то, что он женится
Не иметь их.
Юлия Туровская
внимание, обнимашки, целовашки. И без секса!
Лилия Ляшенко А какой тогда смысл?
финансы. если парень с деньгами на многие недостатки можно закрыть глаза. тоже и в обратную сторону работает только там внешняя фигура и на другие недостатки характера парень глаза закроет
Любовь В Клочья
Для каждой свое, но надежность парня всегда важна
"В основе прочных, длительных отношений лежит хорошее общение. Это значит говорить не только о том, что интересно тебе, но и о том, что интересно твоей девушке. Девушкам не нравятся ленивые молодые люди, которые только и делают, что развлекаются, и не хотят работать. Маленькое предостережение: предложить встречаться и сделать предложение — это разные вещи. Поэтому не переусердствуй. Слишком пылкие излияния или, наоборот, слишком официальная манера могут отпугнуть девушку. А если она скажет, что не хочет с тобой более серьезных отношений? Покажи, что уважаешь ее решение и веришь, что она знает свое сердце и что ее «нет» означает «нет». Если же ты будешь ей надоедать, это выдаст твою незрелость. Любитель пофлиртовать умеет расточать комплименты. Он знает, как встать и как посмотреть, чтобы привлечь к себе внимание. Такой человек не стремится к достойным романтическим отношениям. Подобный настрой и действия идут вразрез с библейским советом обращаться с молодыми женщинами как с «сестрами, со всей чистотой». Флирт не содействует крепкой дружбе и тем более счастливому браку. Умные девушки это понимают. Мужская дружба — это не то же самое, что дружба с девушкой. Почему? Ну представь: ты говоришь своему другу, что ему очень идет его новый костюм, или часто делишься с ним самым сокровенным. Вряд ли он подумает, что у тебя к нему романтические чувства. Но если ты сделаешь такой же комплимент девушке или будешь часто говорить с ней по душам, она вполне может подумать, что ты к ней неравнодушен. "
Ирина Пахомова
Преданность и искренность им важнее всего. Хотя это и нормальным мужчинам важно.
Интимная забота и хороший иммунитет у партнёра..!
Чтобы парень им покупал разные вкусняшки и водил по разным заведениям
у каждой девушки свои потребности