Лена Сиганова

Правда ведь в девушке внешность не главное, а главное что-то другое, но вот что?

Курбон Курбонов

сиськи и душа

Людмила Симакова

Хорошая внешность) ) Не жить же с ней, с девушкой)))

Евгений Горячев

внешность тут решает все. а потом уже и остальные достоинства. мужик глазами любит!!!

Иван Дадаев

если девушка интересна! умная то да ну а если ни то не другое то и внешность не поможет!

Диман

В девушке главное Фонд по охране хищников.

Полина Давыденкова

Чтоб хата была своя ..

Helena

Главное - её единственность на всём белом свете. И чёрном тоже...

Сергей Давлетшин

Дыра -не более..