Анна Миклина

Правда что харатер девушки зависит от ее внешности? ?

Арвен

Скорее наоборот - внешность от характера.

Елена Климова

Нет-неправда!

Павел Щ Nevs И Юля

нет, гены различные, отвечают за разные параметры

Mария Олеговна

Может быть, вот например тонкие губы часто свидетельствуют о стервозности))

Ро
Роман

Скорее внешность формируется в том числе характером.

Павел Артемьев

Нет, наоборот. Внешность зависит от характера.

Лариса Панкова

И не только девушки. Твой характер сильно зависит от отношения к тебе людей. а они относятся к тебе руководствуясь внешностью. Вывод - внешность определяет характер.

Артём Высоколов

Я думаю, что чаще всего не зависит. Но иногда бывает, что внешность от характера зависит. Выражение и черты лица, мимика, взгляд порой могут показать внутренний мир человека.

Анатолий Богатых

Да. Чем девушка страшнее - тем больше она "хорошая", патамушта дерзких и злых страшилок никто терпеть не будет

ОК
Олег Карпенко

Чем ярче внешность (для всех ярче) -тем она выше статусом. Чем меньше её внешность на фоне окружающих, тем она безхарактерна что ли..) (про мужа не говорю)..)))