Ольга Кравченко

Что самое главное в девушке для вас?

Владимир Баландин

Вообще в девушке? Ну, то что она не парень) )
А что до качеств характера - то же, что и во всех остальных людях: разумность, душевность, доброта, чувство юмора и всё прочее)

Вадик Королев

душа, сердце .. Ну красота но не столь важна .. Все уходит ..

Евгения Озерова

Я верен, романтичен иииии.. . И фсе. (((

Сергей Каргин

Все, кто говорят, что типа душа, красота, доброта, и прочая хуйня - ВРУТ!!!!:))) )
Главное - это пизда! :))))

Сергей Сорокин

да тоже самое что и в людях вообще, чувство юмора, сильный характер, ум.