Наталия Давиденко

Девушки а зачем вам замуж выходить. У вас есть ребёнок от бывшего. это САМО главное в жизни.

Вар Хай

УЖ замУЖ не втерпЕЖ))))))))))))))

Антон Суворов

а мож я ещё одного хочу... ребёнка?)

Игорь Козлов

Где уж, нам уж, выйти замуж, лучше я уж, так уж, дам уж.. . :))))))))))))))))

О тебе заботяЦЦо, чЁп не мучалсО! :)))))))))))))

Лилия

...дети рано или поздно вылетают из-под маминого крыла и обзаводятся семьями. А радость жизни и бытия, тревоги и печали просто необходимо с кем-то делить.. . Поэтому рядом и должен быть ОН)

Тигран Пртавян

а меня нету..

Екатерина Вячеславовна

ребёнок вырастет и что потом. счастья хочется личного до старости

Ив
Иван

ну надо ж кому то деньги в дом приносить