Ваня Канин

Красивые девушки, а вы выбираете таких же красивых парней? или неважно, главное штоб романтик?))

Kuzj

при чём здесь красота, и при чём здесь романтика? это всё не главное. Надёжность, уверенность в человеке-куда намного важней, и речь совсем не о деньгах....

Тата

Мужчина который чуть лучше обезьяны уже Аполон! Нет, главное чтобы мозги были на месте.

Елена Гурщенко

если по люблю то мне все ровно будет красивый он или нет

Ро
Роман

Для меня внешность очень важна!