На
Настя

Как можно понравиться парню-романтику?

одноклассник, очень странный тип. Но судьба так распорядилась и втянула меня в него полностью. Я нуждаюсь в нем потому что люблю.. . Сама по себе вроде милая, чуть попа полновата 😉 Ну вообще как хоть намекнуть ему о симпатии? Последнее время стали немного больше переговариваться, теперь хотя бы на уровне привет-пока-дайсписать. Он еще и скромный какой-то.. . Настолько запуталась в нем, что незнаю даже как подступиться. Раньше писала первая, но он особого энтузиазма не выявлял. Да и вообще, нравится ли романтикам, когда девушка первые шаги делает?
P.s. пардон за столь несвязанный и большой рассказ)

Санёк Неугамонный

устроить романтический ужин в готическом замке на побережье Венеции во время заката. И, когда теплый бриз, нежно изгибая шторы, будет играть пламенем свеч под звуки саксофона.., -ворваться в комнату в латексном белье, в ботфортах и чулках и кааак стегануть плетью, пылко заявив: " а ну, под каблук, скажи что я суучкааа ! " 🙂

романтики только такое и любят) - женскую инициативу, тк сами скромны 😉

Елена Аксененко

бери быка за рога.. . пока будешь сиськи мять перехватит кто-нибудь, кто порасторопней...)))

Анна

Напишите небольшое романтическое стихотворение, желательно сами. Если стих не выйдет - напишите самостоятельно красивое и от всего сердца признание в прозе. Разместите это своей рукой на открытку в лунную ночь (обязательно) . Подбросьте ему в тетрадь или в портфель тайно. Он по почерку узнает, чьё это. И если вы ему нравитесь, очарован будет вашим столь романтичным поступком. Насчет попы - это классно, когда она есть. Счастья вам в любви!!

Сергей Безносенко

Думаю стоит рассказать ему интересную историю ( можно придумать, кто будет потом проверять ). Например что у тебя был барсук, ты его очень любила, вы с барсуком вместе гуляли. А потом барсука переехал сосед на КАМАЗе. Ты долго тосковала за барсуком, но увидев его ( парня этого ) у тебя проснулось второе дыхание. Смотря как он улыбается ( или что он делает что тебе нравится ) ты счастлива.