Андрей Мурошкин

Девушки какие парни вам больше нравлятса романтики, пафосные, предсказуемые

Лена Горохова

"Самые лучшие парни - нежные и заботливые, но у таких уже есть парни". Всем девушкам нравится теплота и нежность мужских рук, и ещё самое главное - внутренний остов человека, его видно сразу, когда смотришь на человека, и понимаешь, вот этот парень - он силен духом и сможет всегда помочь и поддержать. У мужчины не должно быть вредных привычек, он должен быть трудолюбив и аккуратен, и всегда выполнять свои обещания, ведь если слово человека ничего не стоит, он сам ничего не стоит. Так что если пообещал - будь добр выполни. И ещё - чистые ботинки, выглаженные брюки и рубашка. Если парень в мятой футболке и грязных джинсах - это значит, что он грязнуля и дома будет себя вести так же, разбрасывая носки по углам. И ещё парень должен регулярно уделять девушке внимание. Важен не объем внимания, а частота, чтобы она не забывала о том, что ты её любишь, и не безразличен к ней, иначе она будет чувствовать себя угнетенной и ненужной. Девушка вглядит настолько хорошо, насколько её любит её мужчина.
Мне не нравятся ни романтики, ни пафосные, ни предсказуемые. Мне нравятся мужчины, которые знают всему меру, меру вниманию, меру наглости, и упаковывают подарки в оберточную бумагу с бантиком, иначе что это за подарок?

Виктория Хомякова

Нормальные))) ) Чтоб и поговорить было о чём, и чувство юмора, и характер был не робким, да и вообще опрятный должен быть мужчина)))

Юлия Влодавская

нагловатые. уверенные в себе.

Абдусамат Урунбаев

романтики-реалисты

Guliza Ismailova

Романтичные, но в меру:) а то бывают чересчур романтичные)

Vladimir Konovalov

ага нагловатые и уверенные в себе, эт да, и что бы футбол любил, ну и не курил желательно, и дружбу ценил!

Виктория Смоловская

Мне нравятся хорошие))) искренние и честные, с чувством юмора)) мечта просто....