Александр Shulbert

Важно ли при общении с девушкой ее телосложение?

Настена Сластена

С привлекательными девушками мужчины более разговорчивые. Не стоит забывать что одним мужчинам нравится лицо, другим стройное красивое тело, иногда все 2 параметра.
Ещё бывает что могут нравиться например глаза девушки в них даже можно влюбиться.

Сергей Леонов

Ты ее, что в чемодан укладывать собираешься для общения?

Альфия

Одно другому не мешает, если это просто общение.

Кирилл

да, особенно сиськи.

Надежда Морозова

здесь все зависит от ваших предпочтений. она может быть не привлекательной толстушкой, но с отличным характером и харизмой. а может быть сексапильной стройняшкой с мерзким характером

Ru
Ruslan

Важно