Екатерина Куколева

Как воозобновить общение с девушкой?

В детстве общался с одной девочкой, рядом жили, были в садике в одной группе и в школе в одном классе, всё было збс, я перешёл в другую школу и мы каким то оброзом перестали общаться, сегодня наткнулся на её страничку вконтакте, вспомнил все эти а%уенные моменты и я заскучал, она меня точно помнит!

Оксаночка Анпилогова

Странный вопрос, вообщето для общения есть язык и прекрасный дар наша речь.

Сергей Журавлев

Она тебя не помнит. У баб вообще короткая память...

Дмитрий Сизанов

А по мужски не пробовал, пришел, выложел болт на стол и сказал так и так ...а потом не ловко поправился, слушай, просто я наверно все это резко слишком, может сходим в понедельник в кино? - вот так вот, тут ты и честынй и прямолинейный, да и вроде как немного рамантичный - ну хотя не все что я глаголю есть истена )))

N*
Natali *

Напомни ей о себе. Для начала хватит одного слова "Привет, (ее имя)! ". Восклицательный знак обязателен.

Мария Перепелова

А если у неё есть парень и ты ей не нужен ?