Мария Капусткина

Проблема общения с девушкой.

Всем доброго времени суток! Вот уже год дружу с одной очаровательной девушкой, честно сказать, мы очень сильно любим друг друга. Мне 17, ей 16 лет. Проблема состоит в том, что за год мы так и не можем говорить вдвоем, просто, как будто не о чем. Знаете, когда впервые гуляешь с девушкой, та и вообще во время первых встреч идет такое "неловкое молчание", но вот у всех людей эта пора проходит, и пара начинает нормально разговаривать между собой, друг с другом. А вот у нас с ней все как-то не так. . Говорить будто не о чем, я конечно такой, чтобы просто находиться с ней и молчать, ни о чем не говорив, но, уверен, ей это не по нраву будет. А последняя наша встреча закончилась тем, что мы просто пол часа посидели, помолчали, и так же молча разошлись. Очень стыдно и неловко было.

Юлия Соболева

Уважаемый Кот! И она ЭТО терпит год? Это не отношения

Михаил

Ой, ужас.. . Мне 17 лет, я девушка, больше всего на свете боюсь такого.. . Это ужасно, когда ради человека хоть на край света, да только говорить с ним толком не о чем!
Мой совет: Попробуй найти общих знакомых, пообщайтесь в компании кого-то постороннего. Ну или на крайняк, как говорится, посплетничайте вместе об этих самых общих знакомых, сплетни - это конечно очень плохо, но интересно. Хотя бы так.
Если и так не прокатит, оставляй ее и ищи другую. 100%

Ольга Замятина

Отключи внутренний диалог и просто пори чушь. Включи бредогенератор. Это позволит расслабиться и тебе и ей. Там темы сами найдутся!
Вы оба сильно напряжены!!!

Борис Молчанов

ууу.... расходитесь