Дм
Дмитрий

Проблемы при общении с девушкой

Никогда такого не было, при общении именно с этой девушкой просто падаю в ступор, не знаю что говорить и т. д. ,знаю ее давно, отношения у нас очень сложные, долгое время не виделись, а при редких встречах веду себя как полный болван, при всем этом у нас еще почти нет общих интересов, но мы друг другу симпатизируем, и собираемся вместе отмечать Н. Г. а я опять буду тупить, с ней об етом говорил, но ни к чему это не привело. Что делать?)

Юрий Арсеньев

Повезло девке, такой весёлый Новый год будет 🙂

На
Наталья

Водка - великий объединитель людей и развязыватель языков, отношений и рук.

Дмитрий

прими ускоритель))))))))))

Роман Жихарь

Ну влюбился наверно, что поделать) Раз уж у вас взаимная симпатия и нг вместе будете справлять, то все будет хорошо!)

Екатерина Рублёва

постарайся ваще не включаться в то, что она тебе нравится! Общайся с ней налегке как с друзьями остальными.. и больше подобного ничего ей не говори! так как при этой мысли в голове и она не сможет с тобой норм. общаться... будете как два придурка)))))) ) вы же мужчины как никто другой умеете скрывать свои чувства! )