Татьяна Махалина

На сколько важно спортивное телосложение вашего парня?)) Описание внутри

Девчонки на сколько вам важно, что бы у вашего парня было спортивное телосложение, точнее важно ли вам это или не особо обращаете внимание?
И сильно ли вам нравится когда у парня спортивное телосложение или парралельно?

Ну и вопросик такой, вы бы выбрали парня со спортивненьким телосложением или лучше парня который играет на гитаре?)))))) (это мне для личной цели надо)

Алена Миронова

Телосложение влияет, но не критично. Главное крепким быть и чтобы жир не висел. А сколько ты там жмешь от груди и какой размер бицухи у тебя девушкам по*уй.

Ол
Ольга

Это очень важно, парень с таким телосложением не будет задавать вопрос: "что делать если мне сказали что меня отп**дят=) 1х1" (с) Ичиго Куросаки
Девки дают чаще тем, кто умеет играть на гитаре, так что думай.

Александр

ой причем тут тело вообще, главное же поступки и отношение его к вам. . ой девки девки, беда с вами)))

Алексей Плитюхин

Ну если честно, то когда лежишь в кроватке а тебя обнимает любимый человек там все равно... Но мне нравится больше спортивное телосложение. А так мне было бы все равно но мой парень старается быть лучше всех и старается поддерживать тело чтобы я не ушла

Ирина Ускова

Выбрала б парня, который на гитаре играет) ) Внешность - ну чтоб был сильный главное, а спортивная или нет - это такое. Нравится, когда парень уверенный в себе даже если у него что-то не так с внешностью

Владислав Пятак

как лазить по канату