Иван Зюканов

Девушка скрывает наличие парня

С данной девушкой 2 раза были вместе, последний - летом. Но до марта продолжался флирт. после он сменился на... не пойми что с ее стороны. После, когда она узнала, что у меня на горизонте девушка, нахвалила ее, наинтересовалась, нажелалась и т. д. В ответ я еле как вытащил из нее, что у нее оказывается есть парень, что в нее давно влюблен (она его даже когда-то, вроде, отшивала). При том вообще ничто не выдает его наличие (её блог, если только. где соответствующие цитатки). Недавно он подарил цветы ей (единственное, что доказывает его наличие) и выяснилось, что даже лучшая из лучших подруга с детства, что уже сестрой можно считать, ближе нет, и та не знает о его существовании и спрашивает "а кто подарил? ".
Что за странное поведение? почему она его скрывает от всех?
* парень на рожу не вышел и на стене в ВК у него сплошняком сиськи. озабоченный, видать (хотя раньше, когда такие же парни у нее были, она их не стеснялась)

Как для парня, который давно влюблен (год вроде) , это может быть не серьезно ?

когда мы с ней об этом разговаривали, она мне сказала кое что. из чего смысл таков, что она еще не до конца отпустила наши отношения, ей не безразлично что я подумаю и что почувствую от данной новости. воспринимает меня всё еще не как друга.

Андрей

Может он не хочет, чтобы о нем знали другие? Т. е. для него это все невсерьез, вот он и не хочет "палиться".

Сергей Ершов

Он не ее парень. Его озабоченность не взаимна.

Иван Патранжел

скорее всего у них не совсем все взаимно и непонятные свободные отношения.... А цветы в наше время вообще ничего не значат.. . и вообще не факт что это именно он их подарил