Karisha Akopyan

Девушки, для Вас имеет значение наличие высшего образования у парня?..

Или например, если парень умный, просто разочаровался, к примеру, в выбранной когда-то области, бросил вуз, но это не помешало ему найти способ достойного заработка.. . будете встречаться и семью строить в перспективе? 🙂

Олег

имеет

Татьяна Стрельникова

Нормальные девушки ищут человека хорошего, любимого и любящего, а не наличие машины, квартиры или образования!!!!

Владимир Куварин

наличие высшего - фигня

Владимир Крикунов

наличие образование не является основным критерием... скорее учитывется чего он достиг в жизни

Денис Федоров

щас прощще
нет В. О. ?
купи!

Александр Матвеенко

Ну, конечно, я бы смотрела на человека в первую очередь, а не на его дипломы) Но все-таки люди, получающие очное высшее образование, обычно свои лучшие годы вращаются в определенных кругах и приобретают, помимо знаний, некую широту кругозора, определенный взгляд на вещи и свободу суждений) Так что диплом, несомненно, плюс для молодого человека))

Маня Паршина

в наше время все продается и покупается, и идиотов, получивших свои дипломы не знаниями, а благодаря родительским финансовым влиянием пруд пруди, поэтому наличие или отсутствие диплома еще ни о чем не говорит, если человек умный и целеустремленный, он нигде не пропадет. конечно, если человек честно окончил вуз и стал дипломированным специалистом, это плюс, но отсутствие диплома не помеха для счастливой семейной жизни

Nurik Isakov

у моего мужа вышки нет)

У меня есть, но работаю я совершенно по другой специальности
ТАК ЧТО НЕТ, НЕ ИМЕЕТ