Евгений Герасимов

Дочь имеет высшее образование, но не педагогическое.

Может ли она работать в школе учителем Какие предметы можно преподавать? Может ли она работать в школе учителем? Какие предметы можно преподавать?

Евгений

Не может. Должно быть педагогическое образование
Если уж в школу, то секретарь, массовик-затейник) Но точно не учитель

Лейла Маммедова

Знаю директора лицея и учителей, которые не имеют пед. образования.

Дианова Ольга

Вроде нужно обязательно иметь педагогическое образование.

Sergej Ustinov

Все, вот только при приёме на работу тот кто кончил педагогическое, может сказать фи и не принять на этом основании. Хотя что такое педагогическое образование? А если ты педагог, но предмета не знаешь? С другой стороны знать не значит суметь объяснить.