Александр

Можно ли без педагогического образования вести группу продлённого дня, если есть другое высшее образование.

Антон Бирюков

Вам нужно посмотреть квалификационные требования к необходимой должности (квалификационный справочник, 2010 год и в августе 2013 тоже вышел какой-то приказ по должностям) , там написано какое должно быть образование, в любом случае, даже если вас возьмут на работу - нужно проходить проф. переподготовку (это в идеале)

Никола Ф

Предыдущий ответ верен! Сейчас взять могут, но пошлют на курсы повышения квалификации...