На
Настя

Девушки, имеет ли для вас значение кем парень работает?

Юлия Алимова

Да... я почему-то боюсь гробовщиков, например...

Иван Думщиков

Имеет.... но еще большее значение имеет, сколько он зарабатывает - девушка ведь так или иначе планирует свою семью, разумеется и детей.... и она хочет, чтобы дети не голодали, жили в комфорте, учились в достойном месте и т. д и т. п.... так что не спешите обвинять девушек в меркантильности. (клубных сучек в расчет не берем))))))

Техотдел Вчдр-2

Для меня важной роли это не играет, заработать всегда можно, главное, чтобы парень был хороший)

Анна Кулагина

Абсолютно нет, главное, чтобы любила

Светлана Лебедева

естественно! и чем старше парень тем это должно быть значимее...

Светлана Сорокина

Обязательно) Как и девушка для парня)

Зу
Зульфия

ну вообще да) просто если он будет работать дворником либо собутыльником мне будет не столь приятно иметь такого суженого)

Серега Храмов

конечно.. . особенно если ему за 30...знала одного он в 37 работал курьером... пипец блин...

Ольга Мальцева

у тебя всё ещё есть сомнения по этому поводу? Все рассказики про любовь на этом проекте - туфта и лицемерие. На первом месте у них деньги.