Раечка Рагимова

А для вас имеет значения имя с кем вы занимаетесь?

Елена Юн

А зачем тогда придуманы слова дорогой, милый, котик, волчонок наконец?

Екатерина Потапова

Двусмысленный вопрос. Если в том смысле, о котором я подумал, то утром точно попытаюсь припомнить, как её зовут. Ну хотя бы через наводящие вопросы

Вадим Ванхельсен

Если дело дошло до занятий значит имя уже ничего не значит.))

Сергей

правильно Въедливая Старушонка говоришь, правильно

Сергей Сенченко

я совершенно точно знаю. что никогда не буду заниматься с :Людой, Любой, Зоей, Надей, Антониной.