Юлия Зарицкая

Девушки, для вас имеет значение внешность парня? И, если имеет, то какие типы внешности парней вы предпочитаете?

Veronika Gagarina

Да, но это только в начале знакомства. У каждого свой вкус, под всех не подстроишься. Лучше быть собой, чем притворяться кем-то. Кому-то ты же нравишься таким, какой есть.

Екатерина

Острые черты лица отталкивают. Много раз обращала внимание, что люди с такими чертами лица - подлые и мелочные.
Ещё не люблю слишком костлявых парней. К таким почему-то сразу возникает чувство жалости.. .
Старые, разумеется, тоже отталкивают. Мне 24 года и я предпочитаю либо ровесников, либо парней помоложе.

А в остальном не притязательна. Мне разные парни могут понравиться.

Елена Мананникова

счастье когда влюбляются в душу... а не во внешность) )
внешность может только нравиться... а любят душу)
и, не нужно забывать, что время меняет человека... да и кто знает что будет завтра, не дай Бог авария... или несчастный случай... и человек уже не красавец... и что тогда? - давай до свидания???))) )
конечно, если парень молодой и выглядет ужасно... (не в плане того, что у него большой нос или уши, а если он не следит за собой. не занимается спортом) то сразу в голове мысль-он ленивый... и ему на всё пофиг... а кому такие нужны?? ?
я только недавно поняла, как глупо оценивать по внешности... человек как яблоко... может быть тааааким красивым, а внутри гнилым... А для женщины, поверьте.. самое главное чувствовать себя комфортно, защищенно, и знать, что нужна и любима... внешность отходит на второй план.

Майрамбек Тагаев

Для меня главнее внутренние качества, нежели внешние. А если просто рассуждать, то мне нравятся среднего телосложения, немного спортивного, на лицо как Бред Питт))))) ) Хотя еще раз повторюсь, незнаю как другие девушки, но лично я считаю и ценю в мужчине, главное не внешние качества, а внутренние. т. е. , харизма, юмор, доброта, ну и конечно чтобы МУЖИКОМ был. Вот кстати актер Челентано, внешние качества у него никакие, а как он всем нравится, или допустим Светлаков, тоже самое. Ну вот как то так)))