Ирина Актуганова

Наличие девушки признак крутизны парня или сексуальная революция не прошла?:)

Игорь Седенков

Ты так написал данный вопрос буд то девушка это мобильный телефон, у кого круче и навороченее тот пи... тее.

Максим

щас у многих к сожалению крутизна в количестве половых партнеров.... а не в качестве отношений..

Максим Лямин

если так - это идиотизм. знаю многих парней, для которых главное самоутверждение - это наличие девушки, с которой можно пройтись и чтоб все оглядывались. это не крутизна - а подростковый комплекс- инфантильность, а не признак взрослости