Alisher Todgikhanov

А, Сексуальная революция прошла или в самым разгаре?) ) думаю криозаморозку попробовать, пока страсти не утихнут)))

Ирина Семочкина

Думаю. что эта революция происходит не столько в мире, сколько в жизни каждого индивида в отдельности, на определённом этапе жизни

Василий Васьнев

Еще продолжается

О-Ля-Ля

кури поменьше химию!))))

Юля Лойе

Хм. . .Этот процесс непрерывный.
Это каждому поколению кажется, что это революция. А так - нормальный, естественный процесс.
Не мы ее начали, не мы ее и закончим.
Кончина этой революции - кончина вида.

Настька Аржанухина

Новое поколение пошло - революция блядей!

Павел Габур

В самом разгаре