Ба
Баркова

Правда ли что парни разлюбливают свою первую девушку? (в сексуальном плане)

Азат

Нет это не правда!! !
У мужчины должна быть одна единственная девушка (девственница)
Для рейха самое главное чистота физическая и духовная!!!!

Irina Dimkova

Разочарование и неприязнь возникает. Просто мы вас энергией вынуждены кормить. Я в первый раз в детском садике закончил, занимаясь ректальным сексом с девочкой во-время тихого часа. Семени еще не было, но напугался я сильно. Думал умираю. Типа жизнь из тебя уходит. Так вот, к чему я. Мы вас перекармливаем. У каждого мужчины, минимум 4 женщины должно быть. Я не про Исламские традиции. Парадокс в том, что четыре женщины изнашивают мужчину меньше, чем одна. Так что Моногамии ППЦ скоро придет.