Лена Ковзель

Через которое время после длительных отношений, девушка разлюбливает парня?

Интересно узнать лично у людей которые когда-нибудь любили. Как быстро разлюбливаешь человека, что нужно сделать что бы как можно быстрее это произошло, как отвыкнуть от привязаности?

Ирина

после пакостливых поступков одного из любящих людей - на место любви приходит разочарование, тоска и пофигизм

так что как только случится что то из ряда вон.. . сразу трезвый рассудок вернется на место - и пелена ЛЮБВИ спадет с глаз

Настя

Она вобще может его не разлюбить... А помнить всю жизнь.

Ир
Ирина

а нафиг они вам вообще нужны?

Юл
Юлия

Чтобы забыть старые отношения
нужно половина того времени,
которого они были вместе....

Любовь

можно любить на всю жизнь даже после расставания. для этого нужно время это не просто

Ic
Ice

сексологи говорят, через три года.