Omar Roshaan

Вопрос к парням, которые длительно сожительствуют с девушкой

А по каким причинам вы не делаете ей предложение? И как девушка к этому относится?

Александр Нартиков

Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу платье!
Я мужчина, я не хочу семью и детей, я хочу трахаться!

Татьяна Опарина

Оххохох.. . И так неплохо...

Ольга Янукевич

а так удобнее. Ни чем не обязан и можно легко свалить в более интереснее вариант

bi
biach007

А зачем? Нас обоих все устраивает. Абсолютно всё. Да и не видим мы себя в браке. Оба.