Инга Левицкая

Мужчины, а если девушка безумно сексуальна, и вы у нее первый, вы женитесь на такой? Или что вам еще надо?

причем девушка еще и отлично готовит и милая) . Только отвечайте ЧЕСТНО!!!!

На самом деле, я тоже думала, что это мечта любого, оказывается нет, мужчинам еще важнее кроме этого: где работает девушка, кем и какой у нее доход (чем выше, тем лучше) + не выносит мозг и более покладистая + наличие недвижимости (чем больше и дороже, тем лучше) - вот это теперь у мужчин на первом месте!!!

Иван

Не переживай дорогая-это мечта любого, чтоб они тут не говорили

Рустам Мирзоев

А почему ты ничего не написала какой характер внутри? Ведь это самое главное для меня, потому что красота и сексуальноть (она даже мне не надо) с годами пройдет, а душа на всю жизнь. Готовить не только для меня будет, а и для себя и будущих любимых детей. С телефона не могу коментировать, так что, если что пиши в лс.

Ольга Таирова

Только одно. Нужен ещё ум девушки. В сочетании с сексуальностью это даёт субъективное генетическое превосходство, что положительно скажется на детях. Ну и, конечно, с умной девушкой приятнее общаться, для воспитания детей, опять же, лучше. .
Нахрена недвижимость и заработок? Мужик должен быть мужиком, зарабатывать основную часть дохода - наше дело, наше право и наша обязанность. А когда девушка совсем не выносит мозг - становится скучно) )
Честно, все мы разные. За что всех под одну гребёнку?)

Михаил Никитин

Нет. Время ушло.

Мария Паршина

Женись на ней!!!! Таких мало сейчас...