Виталий Шилкин

мужчины! а вы хотели бы быть у девушки первым? мужчины! а вы хотели бы быть у девушки первым во всех смыслах?

Михаил Панов

Не столь важно)

Татьяна Иванова

Если я у нее буду первым, меня начнут терзать смутные сомнения! Если она, до 50 лет, была никому не нужна, то у нее там, все покрылось мхом! И зачем тогда, мне она нужна? Вот будь ей 20 лет, тогда конечно да!

Be
Beliz

За что мне такое наказание! Я девушек не заказывал...

Станислав

да, да, да

Илья Рабенко

для секса да ддля жизни вряд ли

Andrey Shishov

нет, не хотел бы) никогда не придавал этой пленке такого большого значения.