Наталья Макеева

что будет если мужчине сказать, что девушка хочет, чтоб он был у нее первым? если вы например только друзья

у нее никого не было никогда и ей за 25 немного, но красивая

Максим Нееми

есть вероятность, что сбежит )))

Андрей Петухов

Исполнит все твои желанния 😄

Денис Лагуткин

В 99% случаев он согласится.

Юрий Дружинин

обрадуется, они любят первыми быть

Наталия Пахомова

Зачем вообще другу предлагать это???? Если он действительно друг, то не согласится!! ! Счастливы от этого не будете и дружбу потерять можете!!!! Но если между вами, что-то большее чем просто дружба, тогда не предлагайте быть первым, это и так само по себе получится со временем....

Александра Сахинова

Где же ты видела водителя, который останавливает машину на зелёный свет? ! ГЫ!!!

Анатолий

Если он свободен и без комплексов, то должен согласиться. Ну а вообще все делать завуалированно, накрыть "поляну", совсем чуть-чуть алкоголя, приглушенная музыка, полумрак и он ее осчастливит на-конец то) Это же сколько она этого ждала, бедняга!

Надежда

скорей всего он охренеет))