Мухаббат Насырова

Мужчины, а вы бы хотели чтобы ваша девушка была девственницей? И вы стали ее первым мужчиной

Если она действительно не опытна, и у нее не было секса до Вас, не рассматривая эти случаи по восстановлению девственности. А искренне невинная девушка, Вам бы хотелось встречаться с такой девушкой или все таки для отношений лучше девушка с сексуальным опытом?

Алина Иванова

Мне всё равно. Сейчас девственность в клиниках восстанавливают, любая может зашиться и прикинуться типа ничего не было.
P.S. а какая восстановленная девка тебе расскажет о своём опыте? Если не дура, то и прикинуться сможет. Вон на Кавказе сколько таких. И выезжают ведь на этом.
Мне другое в людях нравится, я за другое ценю.

Лена Ком

Да очень хочу девственница значит чистая не пользованная