Павел Заколюкин

Мужчина, а ты бы хотел себе в жёны девственницу или нет?)

Ва
Васёк

Главное любовь. А девственность - это не важно

Виталий Пученков

Эта ту, которая до брака давала только в попу и делала миньет, говоря любовнику - а невинность я берегу для мужа ?

Оксана Суворова

Радует мнение мужчин, что главное любовь и чувства, сразу видно ум и опыт.

Евгений Никитин

Сейчас гименопластика на высшем пилотаже. Да и анальный и оральный секс имеет место быть - у мусульманок любимая забава добрачная, кстати)
Кто хочет такую в жёны как правило получают либо штопанную либо с аналом и оралом за спиной. Девка если не дура - развести хоть Чёрта сможет)))

Юрий Ледяев

вообще не имеет значения этот факт для меня. намного важнее то, что у неё в голове.

Андрей Неклюдов

да пофиг на девственность главное любовь

Мария Великанова

Чо лучше новая машина или б / У? На старой не известно кто и как катался! много ли было у ней водителей! Ломалась ли она или давала ехать сразу! да у новой нет прицепа, на который надо будет тратить деньги!

ОК
Ольга Корноухова

,,,,а ? -а? - ЧЁ ?? ☺☺

....(( уже ? -есть ?

Ланочка Честная

Конечно, хотел бы.

Ирина Филимонова

Да-а-а, именно потому что я сам ещё такой. Иначе ревновать буду к её прошлому.

Милена Азатян

Смотря в каком возрасте. В молодом искал именно её.

Лисёнок

А на не девственницах разве женятся? это как же себя должен не уважать мужчина!!!!

Михаил Коршунов

Да!!!! И я найду такую...!