Рассматривают ли мужчины бездомных женщин в качестве своих будущих жён или нет?

меня дико заинтересовал вопрос о том рассматривают ли средне-социальные мужчины бомжих в качестве возможно своих будущих женщин / жён? Сколько искал темы на эту тему так и не нашёл такое чувство будто за бомжей вообще никто не хочет говорить. И ещё хочется узнать ваще отношение к бездомным людям, почему многие люди отворачиваются от них ?
рассматривают, те кто сам наверное не в лучшей форме своей. только они могут понять, что "ЛИшь бы человек был хороший"
Евгений Гришков
Лучший ответ
Ну, думаю, ни один мужчина Так не лоханётся.) Хотя не, я помню была мелкая, у нас благополучная семья была соседей. Даже не средний класс. Так муж свалил, всё оставив БЖ и дочке, к а-ля бомжихе. Теплотрассы, синька, пёсики. Чё в бошку дало, хрен знает.
Артём Дёмин
Даже от фото той бабы что в твоем вопросе чувствуется запах перегара и хрен пойми чего.
Юлия Кинаш
Все зависит и только от конкретной Дамы
Aleksandra Popova
Нет, бомжей, алкашей, наркоманов и проституток рассматривают, как правило, только такие же как они сами.
Рассматривают.
Бомжиха -- это бездомность+асоциальность+алкоголизм. А к обычной женщине, которая например приехала в город и снимает комнату - это определение применять некорректно. Хотя по сути она такая же бомжиха (без определенного места жительства)...
Вера Чунина
Нет. С ними в автобус не зайдешь и не потому что стыдно, а потому что шофер автобуса не остановится и не впустит такую в автобус. Представляет какая реакция будет у соседей, если такую в подъезд впустить?
Olga Gulentsova
зависит от девушки, если она не запустила себя совсем (внешний вид и здоровье), то пофиг. А если она литрами хлещет спирт и не хочет ничего, то увы, с такой нет нет нет. Есть бездомные которые как-то стараются что-то менять, а есть которые ничего не хотят
Андрей Шуняков
А кому они здались эти бездомные? Бухие, старые, больные.... Типа из жалости? А зачем их жалеть если они сами такой путь выбрали?