Правда ли если мужчина вдруг начинает игнорировать свою девушку или жену, то у него обязательно другая?

Или много других причин?
У него просто.. депресняк... и не стоит...
Потомучто вроде хочется... а тут мысль... москвич в гараже.... ржавеет)))
На работе опять начальник предупредил... денег нет... но вы держитесь...
Или блин дождик тарабнит... не в такт...
Это самая распространенная причина... а не то.. что другая есть...
Индира Закирова
Лучший ответ
Брехня.... Бред полный...)))
Полно других причин....
Натуля Ли
Возможно, девушка чего-то накосячила и обидела своего мужчину
Елена Иванова
да ...тем более если есть авто... а это значит там все ...
Ruslan Tajiev
бывает по разному
Ainura_Kulanova
да правда, а если я надену шляпу, то стану М. Боярским ...
связь примерно такая же ))
Yana Rogozhnikova
разлюбил
Мрск Мрск
Это значит, что его жена гнида, или у неё болит голова (жопа).
Дашка Волкова
Нет, она просто разсвиноматила или стала бревном.
Не обязательно, а иногда наоборот. После секса с другой из-за чувства вины мужчина может становиться даже более внимательным. Если он делает необычно щедрый подарок, то жена может спросить:" Что ты натворил?" Хуже всего, если возникает временная неуверенность в своих сексуальных способностях у мужчины и он начинает заморачиваться на этом, а в результате у него вообще все валится из рук. Взаимоотношения между мужчиной и женщиной вообще мистическая материя, на мой взгляд отношения будут прочнее и дольше если и он и она в присутствии друг друга могут расслабиться и быть собой, какие есть, без лишних заморочек.
Или просто подумывает сходить налево.. да... думаю да...
Вера Павлова
Причин масса. Начинается это с поведения девушки. Когда она начинает гнуть свою линию.
неправда - у него другой
Akerke Ibraeva
в себе нпричину нужно искать. а не в мужчине
Олег Енаки
Да. Но ситуации бывают разные. Может просто перестала нравиться или накосорезила, вот и обиделся.
//
/лерусик /
Нет, с чего бы?!

Может у него много работы, может новая онлайн игра вышла:)
Vadim Ivanov
Обpатилaсь к нeмy очень помoг