как тактичнее начинать общение с девушкой? точнее о чем следует говорить на первых встречах (не обязательно свидания)?

Можно расспросить об интересах, увлечениях, сфере деятельности! !
Не стоит задавать очень личностных вопросов: о бывших парнях, любви. .
также вопросов "в лоб": чего ты вообще хочешь от жизни? , почему у тебя такая прическа?..
Айнура Сариева
Лучший ответ
Соня Шомпол а если заговорить рано на личные темы, касающиеся семьи, друзей и отношений что тогда?
Айнура Сариева Надеюсь поможет в реальной ситуации ;)
Попытайся нащупать область общих интересов. Спроси, какие фильмы она смотрела в последнее время, какие книги читала или какие мероприятия посещала. Если в ее рассказе что-то тебя зацепит (допустим, ты не согласен с ее мнением) - возрази, вырази свою точку зрения, только мягко. Не бойся отклонятся от изначально выбранного плана разговора - чем дальше беседа уходит в сторону от первоначальной темы - тем лучше. Если в ходе разговора тебе вдруг вспомнились какие-то забавные истории из твоей жизни/ из жизни известных людей или даже уместный анекдот - можешь отвлечься на них, но не пытайся заранее готовить какие-то истории и шутки, выйдет глупо, а все должно быть естественно.

Может вдруг обнаружится, что у вас с девушкой нет общих интересов.. . Как правило это бывает, когда кто-то из вас сильно зациклен на какой-то своей теме - например, девушка - ярая поклонница артхауса, а ты даже не знаешь, что это такое, или ты крутой волейболист, а она интересуется, вратарь ты или нападающий.
В принципе это нестрашно при условии что и ты и девушка любопытны и с удовольствием узнаете что-то новое. Не бойся показать, что ты чего-то не знаешь - задавай вопросы, люди очень любят просвещать "новичков"))) (взять хотя бы этот проект)) ) Девушке скорее всего будет приятно и интересно рассказать тебе о своих увлечениях.

Только не превращай беседу в допрос и не переигрывай. Попытайся действительно найти что-то интересное в словах девушки, а если ничего интересного для тебя там вообще нет - лучше не мучай себя и ищи другую девушку. Все равно эта почувствует фальшь и ничего тебе с ней не обломится.
Виталий Дудкин
спрашивать и говорить о бывших - табу
Ольга Гайсина
ну ты чего малый с гор спустился
ну проста говоришь с ними о том что ей интересна а потом поцелуешь если хорошо то она тебе даст и на следующий день брось я так делаю попробуй нет девушки которые не дают но есть парни которые не умеют просить
Соня Шомпол не, я так не общаюсь с девочками) только с шалавами так поступаю, и то без поцелуев)))