Знакомства

Кто, когда и зачем внушил женщинам, что для того. чтобы привлечь мужчину, его нужно игнорировать?

постоянно наблюдаю случаи, когда какая-нибудь очередная дура, думая, что поступит как-то оригинально и заинтересует своей никчёмной особой (не так как все) включает статусному, успешному мужчине игнор в ответ на просто хорошее отношение к ней.
В итоге получает полное безразличие и равнодушие. Озлобляется и замыкается.
пусть бьются головой в стену... если двери не видят
Алексей Лешуков
Алексей Лешуков
29 021
Лучший ответ
Потому что они ёбнутые... )))
Мужик увидел игнор - послал нахуй, ушёл к другой...
Логично? -Логично!
ну а чё статусный мужчина с тп-хами связывается
Что за чушь))) просто не нравишься ты ей
Владимиров Владимир Ага, когда человеку не симпатичен другой человек. обязательно нужно демонстрировать неприязнь? ты в своём уме?
игнор это полный бред.
Н:
Настенка :***
28 778
а зачем статусному мужчине никчемная дура спрашивается? че на своем уровне баб чтоль ему мало?
Анна Горяинова
Анна Горяинова
27 293
Владимиров Владимир А что. если мужчина к людям хорошо относится и проявил расположение, это обязательно "зачем"? Да ни за чем, считает это нормой на своём уровне вот и всё.
Религия. Пытались манипулировать женщинами и мужчинами в одинаковой степени, с разных сторон, чтобы контролировать обеих
Проблема в том, что статусный успешный мужчина думает что вот щаз все бабы прям ноги целовать будут, но оказывается не все так просто. Это нормальное поведение женщины. Вот ты пишешь "наблюдаю случаи, когда какая-нибудь очередная дура, думая, что поступит как-то оригинально и заинтересует своей никчёмной особой" Так ведь на самом деле заинтересовала какая то дура, или я не прав? И тебе кажется обидным что тебя игнорируют за просто хорошее отношение к женщине. Но кого ты хочешь наипать, друг? Бабы уже с 15 лет прекрасно осознают, что за "просто хорошим отношением" кроется как минимум желание секса, а как максимум семьи. И если ты ей не нравишься то будешь в игноре. Это нормально. Иногда ты на самом деле ей не приятен. Иногда просто проверяется твоя настойчивость. Хуже когда она сразу готова на все. Тебе такое надо? Ну так езжай на Ленинградку вечером, там такого хватает
Владимиров Владимир Андрей. к сожалению у тебя такая каша в голове, что твои кривые правила и прямое делают кривым.
Нет, ты не прав. Я считаю абсолютно нормальным, когда люди могут доброжелательно относиться друг к другу, без намёков на секс и желание семьи.
Или ты считаешь. что мужчина, за день имеющий общение с двадцатью женщинами (девушками) с каждой доброжелательно общается только в надежде на секс?
Ну, тогда либо, у тебя самого ничего более на уме нет, либо, ты просто болен.
И да, запомни, возможно пригодится: женщина-более низшее существо, чем мужчина и по рангу и по статусу и по положению вещей в природе, потому, "обидеть" она не может, может только навредить. Попытаться оскорбить. И это у неё получится только в том случае, когда мужчина для себя примет такое решение6 оскорбиться или обидеться.
Владимиров Владимир До этого (пока мужчина не принял такого решения для себя) она пусть хоть усрётся, у неё ни обидеть. ни оскорбить не получится. Это личный выбор мужчины, обидела она его или нет.
могу предположить, что так делают только малолетние дамы)))))))))
Андрей Люфт
Андрей Люфт
3 976
Владимиров Владимир Если за тридцать "малолетние", какие же тогда уже "зрелые"? за полтинник? так есл в тридцатник ума нет, в пятьдесят ему откуда взяться?
ну это правда как то странно

Похожие вопросы