Когда тебя начинают игнорировать, хотя все было хорошо-что это? для чего? ваши действия

У подруги ситуация следующая-встречалась с парнем, все вроде было хорошо. Потом он стал игнорировать ее-не отвечает на звонки, не пишет в инете, хотя периодически там зависает. Когда она написала ему-мол давай расстанемся, он ответил, ты что... просто я занят, много дел... Я ей посоветовала подождать, не навязываться и не опускаться до оскорблений... Как бы поступили вы? Помогите ей советом, я уже устала с ней бороться, может вас послушает. Спасибо.
Переживаю сейчас похожую ситуацию.. . Ваши для неё советы "подождать, не навязываться и не опускаться до оскорблений" самые что ни на есть правильные.. . только она может это всё и понимает, но сложно влюблённому человеку бывает контролировать свои чувства и эмоции.. . В моём случае, я оставила его со своими мыслями наедине, и выбросила всю нафантазированную дурь из своей головы.. . немного проанализировав своё поведение, пришла к выводу, что при любимом мужчине ни в коем случае нельзя:
1.Закатывать истерики и обижаться по пустякам.
2.Контролировать каждый его шаг.
3.Требовать, чтобы он уделял тебе внимание не меньше 12 часов в сутки.
4.Укорять его за то, что он испортил тебе всю личную жизнь... .
наверняка, мой списочек ещё пополнится со временем.. . :) но надо адекватно понимать, что мы все достойны, в первую очередь ВЗАИМНОЙ, КРАСИВОЙ, ЧИСТОЙ ЛЮБВИ! а насильно её не навязать.. . пусть просто оставит его в покое.. . он разберётся, сам вернётся.. . а если нет, так она сделает для себя выводы и пойдёт дальше, туда где поймут, оценят и полюбят.. .
*** Вова***
Лучший ответ
Да поймите вы наконец, что ничего не бывает без причины. У женщин уникальная способность не видеть того, что очень хорошо видно.
Она для него просто запасной вариант, так навсякий случай. А вдруг скучно будет или заняться будет нечем. Вот тогда он ей сам позвонит.
Т)
Тата )))
Она ему наверное безразлично или отношения носят лёгкий характер.. .
На какое место он её ставит если работа/дела важнее неё!? И он не может найти время что-бы нормально доступно объяснить ей это, что-бы она (ваша подруга) в свою очередь не маялась всякой фигнёй в ответах и пустыми разговорами с подругами. На это времени много не надо, другой вопрос - а нужно ли это ему ?
Наталья Гинтер
Ну что говорить нашел другую. Вот и все. Отступать надо насильно мил не будешь. Если он так решил все равно так и будет
согласен с мнением ICQ 472575226 sk@zk@, потому что если бы она ему действительно была бы нужна, то время бы нашёл.
Гимназия 4
Ну не знаю даже. Надоела наверное ему что-ли. Пусть подождет и не пишет ему, когда надо будет он сам напишет.
Mariya Kerroll.